| Nom De Marque: | Mckee Charging Cube |
| Numéro De Modèle: | CLF-FDC 3,5KWH |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Negotiate |
| Détails De L'emballage: | Emballage en caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Cette banque d'alimentation de 3,5 kWh est dotée d'une sortie CA à onde sinusoïdale pure de 220 V avec une stabilité comparable à l'alimentation domestique. Il fonctionne parfaitement avec les appareils haute puissance tels que les cuiseurs à riz et les tables de cuisson à induction, et permet une recharge rapide et sûre pour les ordinateurs portables, les appareils photo et bien plus encore. Compatible avec 99% des appareils électroniques.
| Lieu d'origine | Luoyang, Chine |
| Attestation | CE |
| Puissance nominale | 3,5 kW |
| Capacité | 3,5 kWh |
| Taille du produit | 466 × 230 × 550mm |
| Poids | 39 kg |
| Niveau de protection | IP55 |
| Plage de tension de sortie | Sans charge 229 V, pleine charge 216 V |
| Entrée CA | |
|---|---|
| Plage de tension d'entrée | 186-236 V/CA |
| Fréquence entrante | 50/60Hz |
| Paramètres LFP | |
| Tension nominale | 51,2 V |
| Plage de tension de fonctionnement | 48-57,6 V |
| Capacité d'une seule batterie | 15AH |
| Spécifications physiques | |
| Taille | 466 × 230 × 550mm |
| Poids net | 39 kg |
| Poids emballé | Environ 55kg |