| Nom De Marque: | Mckee Charging Cube |
| Numéro De Modèle: | CLF-FDC 10KWH |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Negotiate |
| Détails De L'emballage: | Emballage en caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Avec une énorme capacité de 10 kWh, il fournit 30 fois plus d'énergie que les banques d'énergie ordinaires. Il peut facilement répondre à vos besoins en énergie pour une semaine entière de camping.appareils de projection, haut-parleurs et plus encore, apportant un sens complet du rituel à votre vie en plein air.
| Lieu d'origine | Luoyang, en Chine |
| Certification | Pour la CE |
| Puissance nominale | 10 kW |
| Capacité | 10 kWh |
| Taille du produit | 466 × 230 × 550 mm |
| Le poids | 39 kg |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Plage de tension de sortie | Pas de charge 229V, pleine charge 216V |
| Entrée de courant alternatif | |
|---|---|
| Plage de tension d'entrée | Le réglage de la tension est le suivant: |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Paramètres de la FPL | |
| Voltage nominal | 51.2V |
| Plage de tension de fonctionnement | 48 à 57,6 V |
| Capacité d'une seule batterie | 15AH |
| Spécifications physiques | |
| Taille | 466 × 230 × 550 mm |
| Poids net | 39 kg |
| Poids de l'emballage | Environ 55 kg |