| Nom De Marque: | Mckee Charging Cube |
| Numéro De Modèle: | CLF-AC-3,5kWH |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Negotiate |
| Détails De L'emballage: | Emballage en caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
Stockage d'énergie portable intégré. Idéal pour les activités en plein air et les pannes de courant.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Lieu d'origine | Luoyang, en Chine |
| Certification | Pour la CE |
| Capacité | 3.5 kWH |
| Taille du produit | 466*230*550 mm |
| Le poids | 39 kg |
| Plage de tension de sortie | Pas de charge 229V, pleine charge 216V |
| Le point fort | 1Chargeur portable de véhicules électriques à tension nominale de 51,2 V
|
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Plage de tension de sortie CA | La valeur de l'électricité utilisée est la valeur de l'électricité utilisée pour la production de l'électricité. |
| Puissance nominale/puissance de sortie maximale | Nommée 3500W, pic 7000W; plus de 3700W déclenche la protection |
| Efficacité du travail | Max. 92% @ 220V |
| Courant de sortie | Max. 15A de charge par courant constant |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Dimensions du produit | 466 × 230 × 550 mm |
| Poids net | 39 kg |
| Poids brut (emballé) | Environ 55 kg. |
![]()
![]()
Questions fréquentes
Q: Combien de temps avez-vous pour la livraison?
Pour les postes de recharge, il est généralement de 3 à 10 jours.Les bornes de charge en courant continu à haute puissance doivent généralement être personnalisées en fonction des paramètres techniques du client.
Q: Combien de temps faut-il pour personnaliser le prototype?
Pour les piles de charge, le temps de prototype est généralement de 7 jours.
Pour les bornes de recharge en courant continu, le temps de prototypage est généralement de 15 jours.
Pour les stations de recharge rapide à haute puissance, les paramètres techniques doivent être déterminés avant la production, et le temps de prototype est généralement de 30 jours.
Q: Comment garantir le service?
Nos produits sont divisés en deux catégories: les produits ménagers et les produits commerciaux.
Pour les chargeurs à domicile, nous fournissons un service standardisé: garantie d'un an + installation à distance et guide d'utilisation + tutoriel d'installation vidéo
Pour les chargeurs commerciaux, nous fournissons non seulement des services standardisés pour les piles de charge, mais aussi des services d'accueil de logiciels de paiement pour les entreprises opératrices.
Q: Comment garantissez-vous la qualité de vos produits?
Les produits de bornes de recharge que nous vendons ont passé la certification GB en Chine et la certification CE dans l'UE.
Q: Comment garantissez-vous la qualité de vos produits?
Les produits de bornes de recharge que nous vendons ont passé la certification GB en Chine et la certification CE dans l'UE.
Le numéro d'immatriculation
1- OEM supporté.
2- Pour toute exigence, veuillez nous contacter pour discuter des détails.
3- Nous vous répondrons dans les 24 heures.
4- Si vous avez des questions sur le chargeur, veuillez nous contacter.
5- Ce qui précède est uniquement pour référence, le prix final est décidé par le chargeur KW, veuillez nous contacter pour obtenir le bon devis.