| Nom De Marque: | Mckee Charging Cube |
| Numéro De Modèle: | CLF-AC-3,5kWH |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Negotiate |
| Détails De L'emballage: | Emballage en caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Plage de tension d'entrée | 186-236 V CA (Standard : 220 V CA) |
| Fréquence d'entrée | 50/60Hz |
| Efficacité de travail d'entrée | 95 % à l'entrée 220 V ; 92 % à l'entrée 110 V |
| Tension de sortie | 229 V (sans charge) ~ 216 V (pleine charge) CA, standard 220 V CA |
| Fréquence de sortie | 50Hz |
| Puissance de sortie nominale/crête | 3 500 W (nominal), 7 000 W (crête), protection contre les surpuissances à 3 700 W |
| Forme d'onde de décharge | Onde sinusoïdale pure |
| Ondulation de sortie | <200mV |
| Courant de sortie maximum | Courant constant 15A |
| Efficacité du transfert | Moyenne 95% |
| Protection intégrée | Protection automatique contre les surintensités, les courts-circuits, les surcharges et les surchauffes. |
![]()
![]()
![]()
FAQ
Q : Quelle est la durée de votre délai de livraison ?
Pour les bornes de recharge, le délai est généralement de 3 à 10 jours. En cas d'absence de stock, le délai de fabrication est déterminé en fonction de la quantité commandée. Les bornes de recharge CC haute puissance doivent généralement être personnalisées en fonction des paramètres techniques du client.
Q : Combien de temps faut-il pour personnaliser le prototype ?
Pour le chargement des piles, le délai de réalisation du prototype est généralement de 7 jours.
Pour les bornes de recharge CC, la durée du prototype est généralement de 15 jours.
Pour les stations de recharge rapide de haute puissance, les paramètres techniques doivent être déterminés avant la production et la durée du prototype est généralement de 30 jours.
Q : Comment garantir le service ?
Nos produits sont divisés en deux catégories : domestiques et commerciaux.
Pour les chargeurs domestiques, nous proposons un service standardisé : 1 an de garantie + conseils d'installation et d'utilisation à distance + tutoriel d'installation vidéo
Pour les chargeurs commerciaux, nous fournissons non seulement des services standardisés pour la recharge des piles, mais également des services d'accueil de logiciels de paiement pour les sociétés d'exploitation.
Q : Comment garantissez-vous la qualité de vos produits ?
Les produits de borne de recharge que nous vendons ont passé la certification GB en Chine et la certification CE dans l'UE. Pour certains autres pays, les certifications correspondantes sont en cours.
Q : Comment garantissez-vous la qualité de vos produits ?
Les produits de borne de recharge que nous vendons ont passé la certification GB en Chine et la certification CE dans l'UE. Pour certains autres pays, les certifications correspondantes sont en cours.
NOTE:
1-OEM pris en charge.
2- Pour toute exigence, veuillez nous contacter pour parler des détails.
3- Nous vous répondrons pour votre demande dans les 24 heures.
4- Si vous avez des questions sur le chargeur, veuillez nous contacter.
5- Ce qui précède est à titre de référence uniquement, le prix final est décidé par le chargeur KW, veuillez nous contacter pour obtenir le devis correct.