| Nom De Marque: | Mckee Charging Cube |
| Numéro De Modèle: | Le système d'alimentation est utilisé pour les véhicules à moteur. |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Negotiate |
| Détails De L'emballage: | Emballage en caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
Notre chargeur électrique AC de 7 kW est disponible en option simple et double, équipé d'un écran tactile haute luminosité de 4,3 pouces.Il convient parfaitement aux scénarios de recharge domestique et commerciale.
Le chargeur à courant alternatif multifonctionnel de 7 kW situé au sol offre des performances de charge intelligentes et hautement adaptables, bien adaptées aux flottes de véhicules, aux magasins et à divers sites commerciaux.Avec une construction solide et des garanties de sécurité complètes, elle minimise les risques de recharge et offre une protection complète pour les véhicules électriques.
Prenant en charge à la fois l'installation murale et au sol, ce chargeur permet une disposition flexible pour une meilleure expérience de charge.Il fonctionne de manière stable et fiable à des températures allant de -30- Je ne sais pas.C à 55- Je ne sais pas.C. Les prises de charge isolées évitent les risques de contact accidentel et la détection de température de haute sensibilité assure une charge sûre et constante en tout temps.
![]()
Points forts du produit
Adopte une conception modulaire avec des modules de communication branchables pour une maintenance facile
Compatible avec les systèmes de gestion à distance pour réaliser la surveillance en temps réel et les mises à jour OTA à distance.
Prend en charge diverses méthodes de charge: paiement par code QR mobile, balayage de carte RFID et plug-and-charge en option, ainsi que fonction de lecture des données de carte IC.
Protection intégrée contre la surtension, la sous-tension, la surcharge, le court-circuit, les fuites électriques, les dommages à la terre et les coups de foudre pour un fonctionnement stable et sûr.
Applicable à l'intérieur comme à l'extérieur.4L'affichage intuitif de 0,3 pouces affiche clairement l'état en temps réel de l'appareil, les données de charge (tension, courant, puissance, énergie, durée) et les alertes de défaillance.
La fonction de mémoire d'arrêt de l'alimentation permet une reprise automatique de la charge après récupération de l'alimentation.
Le solde inutilisé sera enregistré automatiquement et remboursé lorsque les utilisateurs glisser les cartes la prochaine fois.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Chargeur électrique à courant alternatif monté sur le mur |
| Communication extérieure | Wi-Fi 2.4G / Bluetooth |
| Fonctions de base | Mode de charge: prise en charge, glissement de carte RFID;
|
| Options de couleur | Blanc / Noir |
| Fréquence d'entrée | 50 Hz / 60 Hz |
| Longueur du câble | 5 m (facultatif ou personnalisable) |
| Puissance nominale | 7 kW |
| Courant nominal | 32 A |
| Norme d'interface | Le produit est soumis à un contrôle de conformité. |
| Voltage nominal | Unité de commutation monophasique 230 V |
| Classification de la protection de la propriété intellectuelle | Pour la protection contre la corrosion |
| Type d'installation | Montage sur mur |
| Scénarios d'application | Projets résidentiels, de bureaux, commerciaux et immobiliers, etc. |
![]()
Questions fréquentes
Q: Combien de temps avez-vous pour la livraison?
Pour les postes de recharge, il est généralement de 3 à 10 jours.Les bornes de charge en courant continu à haute puissance doivent généralement être personnalisées en fonction des paramètres techniques du client.
Q: Combien de temps faut-il pour personnaliser le prototype?
Pour les piles de charge, le temps de prototype est généralement de 7 jours.
Pour les bornes de recharge en courant continu, le temps de prototypage est généralement de 15 jours.
Pour les stations de recharge rapide à haute puissance, les paramètres techniques doivent être déterminés avant la production, et le temps de prototype est généralement de 30 jours.
Q: Comment garantir le service?
Nos produits sont divisés en deux catégories: les produits ménagers et les produits commerciaux.
Pour les chargeurs à domicile, nous fournissons un service standardisé: garantie d'un an + installation à distance et guide d'utilisation + tutoriel d'installation vidéo
Pour les chargeurs commerciaux, nous fournissons non seulement des services standardisés pour les piles de charge, mais aussi des services d'accueil de logiciels de paiement pour les entreprises opératrices.
Q: Comment garantissez-vous la qualité de vos produits?
Les produits de bornes de recharge que nous vendons ont passé la certification GB en Chine et la certification CE dans l'UE.
Q: Comment garantissez-vous la qualité de vos produits?
Les produits de bornes de recharge que nous vendons ont passé la certification GB en Chine et la certification CE dans l'UE.
Le numéro d'immatriculation
1- OEM supporté
2- Pour toute exigence, veuillez nous contacter pour discuter des détails.
3- Nous vous répondrons dans les 24 heures.
4- Si vous avez des questions sur le chargeur, veuillez nous contacter.
5- Ce qui précède est uniquement à titre de référence, le prix final est décidé par le chargeur KW, veuillez nous contacter pour obtenir le devis correct