| Nom De Marque: | Mckee Charging Cube |
| Numéro De Modèle: | CLF-AC-9.6KW |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Negotiate |
| Détails De L'emballage: | Emballage en caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle de produit | 9.6KW (32A) |
| Entrée nominale | Échangeur de courant 220V |
| Puissance maximale / courant | 9.6KW / 32A |
| Interfaces de charge | CHAdeMO / CCS / GB/T (facultatif et personnalisable) |
| Longueur du câble | Standard 5M, personnalisable |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C (typiquement: 25°C) |
| Certifications | CE, ROHS |
| Norme exécutive | Pour les appareils à moteur électrique |
Questions fréquentes
Q: Combien de temps avez-vous pour la livraison?
Pour les postes de recharge, il est généralement de 3 à 10 jours.Les bornes de charge en courant continu à haute puissance doivent généralement être personnalisées en fonction des paramètres techniques du client.
Q: Combien de temps faut-il pour personnaliser le prototype?
Pour les piles de charge, le temps de prototype est généralement de 7 jours.
Pour les bornes de recharge en courant continu, le temps de prototypage est généralement de 15 jours.
Pour les stations de recharge rapide à haute puissance, les paramètres techniques doivent être déterminés avant la production, et le temps de prototype est généralement de 30 jours.
Q: Comment garantir le service?
Nos produits sont divisés en deux catégories: les produits ménagers et les produits commerciaux.
Pour les chargeurs à domicile, nous fournissons un service standardisé: garantie d'un an + installation à distance et guide d'utilisation + tutoriel d'installation vidéo
Pour les chargeurs commerciaux, nous fournissons non seulement des services standardisés pour les piles de charge, mais aussi des services d'accueil de logiciels de paiement pour les entreprises opératrices.
Q: Comment garantissez-vous la qualité de vos produits?
Les produits de bornes de recharge que nous vendons ont passé la certification GB en Chine et la certification CE dans l'UE.
Q: Comment garantissez-vous la qualité de vos produits?
Les produits de bornes de recharge que nous vendons ont passé la certification GB en Chine et la certification CE dans l'UE.
Le numéro d'immatriculation
1- OEM supporté.
2- Pour toute exigence, veuillez nous contacter pour discuter des détails.
3- Nous vous répondrons dans les 24 heures.
4- Si vous avez des questions sur le chargeur, veuillez nous contacter.
5- Ce qui précède est uniquement pour référence, le prix final est décidé par le chargeur KW, veuillez nous contacter pour obtenir le bon devis.