| Nom De Marque: | Mckee Charging |
| Numéro De Modèle: | CLF-FDC 80KW |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Negotiate |
| Détails De L'emballage: | Emballage en caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Le chargeur rapide DC intégré McKee est une solution de recharge haut de gamme et haute performance conçue par des experts pour offrir une alimentation électrique sûre, stable, efficace et fiable pour divers scénarios de recharge commerciaux et publics. Doté d'une architecture d'alimentation DC avancée et très efficace, il prend en charge à la fois la recharge ultra-rapide à pistolet unique et la recharge simultanée multi-pistolets avec une flexibilité exceptionnelle.
| Lieu d'origine | Luoyang, Chine |
| Puissance de sortie | 80 kW |
| Norme d'interface | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Courant de sortie | 250 A |
| Tension d'entrée | 380 V |
| Application | Recharge de véhicules électriques |
| Garantie | 2 ans | Longueur du câble | 5 mètres (personnalisable) |
| Indice IP | IP54 |
| Fonctionnalités supplémentaires | Contrôle par application, carte RFID en option |
McKee est un fabricant spécialisé dans les stations de recharge pour voitures électriques et les accessoires associés. Engagés dans le développement durable depuis 2011, nous visons constamment à adopter des technologies propres et vertes, en nous efforçant de fournir des services d'énergie sûrs et écologiques grâce à l'innovation technologique.
Nous fournissons des solutions complètes de recharge pour véhicules électriques, de la technologie innovante de stockage d'énergie aux stations de recharge rapide DC publiques, en passant par les stations de recharge rapide et les stations de recharge portables pour un usage domestique. Notre infrastructure peut répondre à tous les types de demandes.
Pour les bornes de recharge, il faut généralement 3 à 10 jours. S'il n'y a pas de stock, le délai de production est déterminé en fonction de la quantité commandée. Les bornes de recharge DC haute puissance nécessitent généralement une personnalisation selon les paramètres techniques du client.
Pour les bornes de recharge, le temps de prototypage est généralement de 7 jours. Pour les bornes de recharge DC, le temps de prototypage est généralement de 15 jours. Pour les stations de recharge rapide haute puissance, les paramètres techniques doivent être déterminés avant la production, et le temps de prototypage est généralement de 30 jours.
Nos produits sont divisés en deux catégories : domestique et commerciale. Pour les chargeurs domestiques, nous fournissons un service standardisé : garantie d'un an + guide d'installation et d'utilisation à distance + tutoriel vidéo d'installation. Pour les chargeurs commerciaux, nous fournissons des services standardisés ainsi que des services de connexion logicielle de paiement pour les sociétés d'exploitation.
Les produits de bornes de recharge que nous vendons ont passé la certification GB en Chine et la certification CE dans l'UE. Pour certains autres pays, les certifications pertinentes sont en cours.