| Nom De Marque: | Mckee Charging Cube |
| Numéro De Modèle: | Le système d'alimentation par induction est utilisé. |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Negotiate |
| Détails De L'emballage: | Emballage en caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Lieu d'origine | Luoyang, Chine |
|---|---|
| Puissance de sortie | 60 kW |
| Normes d'interface | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Courant de sortie | 250 A |
| Tension d'entrée | 380 V |
| Longueur du câble | 5 mètres (personnalisable) |
| Indice de protection IP | IP54 |
| Garantie | 2 ans |
| Options de contrôle | Contrôle par application / Carte RFID (en option) |