| Nom De Marque: | Mckee Charging Cube |
| Numéro De Modèle: | Le système d'alimentation par le courant est utilisé pour la commande de véhicules électriques. |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Negotiate |
| Détails De L'emballage: | Emballage en caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Lieu d'origine | Luoyang, Chine |
| Puissance de sortie | 80KW |
| Norme d'interface | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Courant de sortie | 250A |
| Tension d'entrée | 380V |
| Nom du produit | Station de recharge rapide DC pour véhicules électriques |
| Application | Recharge de recharge de voiture électrique |
| Garantie | 2 ans |
| Catégorie IP | IP54 |
| Dimensions (L×L×H) | 750×500×1800mm |