| Nom De Marque: | Mckee Charging Cube |
| Numéro De Modèle: | Le système d'alimentation est équipé d'un système de ventilation. |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Negotiate |
| Détails De L'emballage: | Emballage en caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Nom du produit | Pile de charge à courant alternatif montée sur le mur |
|---|---|
| Communication extérieure | Wifi 2.4G/Bluetooth |
| Fonction | Chargement par prise en charge/swipe de carte/WiFi/Bluetooth/plateforme intelligente |
| Couleur | Blanc/noir |
| Fréquence d'entrée | 50 Hz/60 Hz |
| Puissance nominale | 7 kW |
| Courant nominal | 32A |
| Voltage nominal | Pour les appareils à commande numérique: |
| Mode d'installation | Monté sur le mur |
| Scénarios d'application | Pour le personnel, le bureau, le marché immobilier, etc. |