| Nom De Marque: | Mckee Charging Cube |
| Numéro De Modèle: | Le système d'alimentation est équipé d'un système de ventilation. |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Negotiate |
| Détails De L'emballage: | Emballage en caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, Western Union, T/T |
| Nom du produit | Borne de recharge AC murale |
|---|---|
| Communication externe | WiFi 2.4G/Bluetooth |
| Fonction | Charge plug-and-play, paiement par carte, WiFi, Bluetooth, plateforme intelligente |
| Couleur | Blanc/Noir |
| Fréquence d'entrée | 50Hz/60Hz |
| Puissance nominale | 22KW |
| Courant nominal | 16A |
| Tension nominale | AC 230V monophasé |
| Mode d'installation | Monté au mur |
| Scénarios d'application | Personnel, bureau, marché immobilier |