| Nom De Marque: | Mckee Charging Cube |
| Numéro De Modèle: | Le système d'alimentation est utilisé pour les véhicules à moteur. |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Negotiate |
| Détails De L'emballage: | Emballage en caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, Western Union, T/T |
| Nom du produit | Pile de charge CA murale |
|---|---|
| Communication externe | Wi-Fi 2,4 G/Bluetooth |
| Fonction | Chargement Plug and Play, glissement de carte, WiFi, Bluetooth, plateforme intelligente |
| Couleur | Blanc/Noir |
| Fréquence d'entrée | 50 Hz/60 Hz |
| Puissance nominale | 7KW |
| Courant nominal | 32A |
| Tension nominale | AC230V monophasé |
| Mode d'installation | Fixé au mur |
| Scénarios d'application | Marché immobilier personnel, bureau, immobilier |